Vos élus

Photo liste 2020 4

 Le Maire : Nathalie MARTIAL-ETCHEGORRY

  • 1er AdjointAlain GERVAIS
  • 2ème AdjointClaude NISSEN
  • 3ème AdjointDominique RELLIER
  • 4ème Adjoint : Louise GERVAIS
  • 5ème Adjoint : Thierry DEKIMPE
  • Conseillers municipaux:
  • Linda DULUCQ
  • Christophe RECALDE
  • Julie DOYHENARD
  • Pierre LALANNE
  • Sandra BELLOCQ
  • Bernard LENERT
  • Corinne LAPEBIE HIRABOURE
  • Bruno FOURTIC
  • Laurence GARONNE
  • Pierre PETRISSANS
  • Stéphanie ROUPIE
  • Fabrice DARRAMBIDE
  • Yolande LATAILLADE

 

FINANCES URBANISME

Louise GERVAIS
Pierre LALANNE
Alain GERVAIS
Dominique RELLIER  
Linda DULUCQ
Fabrice DARRAMBIDE

Nathalie MARTIAL-ETCHEGORRY
 Alain GERVAIS

Dominique RELLIER
Christophe RECALDE
Bernard LENERT
Corinne LAPEBIE HIRABOURE
Linda DULUCQ

ENSEIGNEMENT
CULTURE JEUNESSE
SPORTS
VIE ASSOCIATIVE

Claude NISSEN
  Fabrice DARRAMBIDE

Julie DOYHENARD
Stéphanie ROUPIE
Louise GERVAIS
Sandra BELLOCQ

Christophe RECALDE
Laurence GARONNE

Stéphanie ROUPIE
Bruno FOURTIC
Pierre PETRISSANS
Thierry DEKIMPE 

VOIRIE RESEAUX
ENVIRONNEMENT
BATIMENTS COMMUNAUX
SECURITE

Alain GERVAIS
Sandra BELLOCQ 
Julie DOYHENARD
Pierre PETRISSANS 
Corinne LAPEBIE HIRABOURE  
Linda DULUCQ
Bruno FOURTIC
Christophe RECALDE 

Dominique RELLIER
Thierry DEKIMPE

Linda DULUCQ
Christophe RECALDE
Bernard LENERT 
Bruno FOURTIC

COMMUNICATION FETES ET CEREMONIES

Claude NISSEN
Pierre LALANNE
Sandra BELLOCQ
Fabrice DARRAMBIDE
Bruno FOURTIC

Christophe RECALDE
Laurence GARONNE
Yolande LATAILLADE
Dominique RELLIER

CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE 

MEMBRES ELUS

Nathalie MARTIAL-ETCHEGORRY
  Thierry DEKIMPE

Yolande LATAILLADE 
Claude NISSEN
Julie DOYHENARD
Bernard LENERT 

MEMBRES NON ELUS

COMMISSION DES FINANCES

Louise GERVAIS - Pierre LALANNE - Alain GERVAIS - Dominique RELLIER - Linda DULUCQ - Fabrice DARRAMBIDE

 

COMMISSION URBANISME

Nathalie MARTIAL-ETCHEGORRY -  Alain GERVAIS - Dominique RELLIER - Christophe RECALDE - Bernard LENERT - Corinne LAPEBIE HIRABOURE - Linda DULUCQ

 

COMMISSION ENSEIGNEMENT JEUNESSE CULTURE

Claude NISSEN - Fabrice DARRAMBIDE - Julie DOYHENARD - Stéphanie ROUPIE - Louise GERVAIS - Sandra BELLOCQ

 

COMMISSION CENTRE COMMUNAL D’ACTION SOCIALE

Nathalie MARTIAL-ETCHEGORRY - Thierry DEKIMPE - Yolande LATAILLADE - Claude NISSEN - Julie DOYHENARD - Bernard LENERT 

 

COMMISSION SPORTS VIE ASSOCIATIVE

Christophe RECALDE - Laurence GARONNE - Stéphanie ROUPIE - Bruno FOURTIC - Pierre PETRISSANS - Thierry DEKIMPE

 

COMMISSION VOIRIE RESEAUX ENVIRONNEMENT

Alain GERVAISSandra BELLOCQ - Julie DOYHENARD - Pierre PETRISSANS - Corinne LAPEBIE HIRABOURE - Linda DULUCQ - Bruno FOURTIC - Christophe RECALDE 

 

COMMISSION BATIMENTS COMMUNAUX SECURITE

Dominique RELLIER - Thierry DEKIMPE - Linda DULUCQ - Christophe RECALDE - Bernard LENERT - Bruno FOURTIC

 

COMMISION COMMUNICATION

Claude NISSENPierre LALANNE - Sandra BELLOCQ - Fabrice DARRAMBIDE - Bruno FOURTIC

                   

COMMISSION RECEPTIONS FETES CEREMONIES

Christophe RECALDELaurence GARONNE - Yolande LATAILLADE - Dominique RELLIER